Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 6d418ea/16gb
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| высота(мм) | 478 |
| длина(мм) | 593 |
| масса(г) | 10200 |
| ширина(мм) | 243 |
| Коммуникации | LAN (RJ45), Wi-Fi, Bluetooth |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| D-Sub | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10317120/241224/5100190 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 11107800 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 6D418EA/16GB |
| pictureID | 637780 |
| rusName | [Моноблок] HP 200 G4 [6D418EA/16GB] 21.5" {Full HD i5 1235U (1.3)/ 16Gb/ SSD512Gb /Iris Xe /DOS / Kbd} |
| гарантия | 1 год |
| название | HP 200 G4 [6D418EA/16GB] 21.5" {Full HD i5 1235U (1.3)/ 16Gb/ SSD512Gb /Iris Xe /DOS / Kbd} |
| Подсветка | LED |
| сайт производителя | http://www8.hp.com |
| mini D-Sub | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Интерфейс накопителя | PCI-Express |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оперативная память (МБ) | 16384 |
| Оптический привод | Нет |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| VESA | нет |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Вес | 5.7 кг |
| Видео | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Тип видео | Встроенная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 21.5 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Количество ядер | 10 |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Комплект поставки | Моноблок |
| Крепление к стене | Нет |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4.4 |
| Модель процессора | 1235U |
| Размер L2 кэша (МБ) | 9.5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 12 |
| Материал корпуса | пластик |
| Операционная система | Dos |
| Модель | HP 200 G4 (6D418EA) |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| Производитель | HP |
| Размеры | 490.3 х 380.7 х 204.5 мм |
| Серия | 200 G4 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Разрешение Web-камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников/микрофона | Есть |
| Яркость экрана | 250 nit |
| Частота (ГГц) | 1.3 |
Товар добавлен к сравнению!
