Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 497c4ea
| Модель | 21-b0048ur |
| Тип клавиатуры | проводная |
| Тип | Моноблок |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Вес упаковки (ед) | 6.54 |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Процессор, семейство | Celeron |
| Количество процессоров | 1 |
| ОЗУ, объем | 4 |
| GPU, модель | UHD Graphics 600 |
| высота(см) | 11 |
| длина(см) | 36 |
| масса(кг) | 4 |
| ширина(см) | 50 |
| EANCode | 196068352387 |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | 497C4EA |
| Операционная система | Windows 10 |
| Диагональ экрана | 20.7 |
| Яркость экрана | 200 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Объем SSD | 128 |
| Встроенный кард-ридер | ДА |
| Web-камера | ДА |
| Блок питания | 65 |
| Процессор | Intel Celeron J4025 2ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 2.9 |
| Количество ядер процессора | двухъядерный |
| Оперативная память | DDR4 4ГБ 2400МГц |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 600 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система компьютера | Windows 10 |
| Размеры корпуса | 489.9x365.4x173мм |
| Основной цвет корпуса | белый |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| D-Sub | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Тип поддерживаемых карт памяти | Картридер SD/MMC/MS/SDHC/Pro |
| gtdNumber | 10317120/140920/0077679 |
| GTIN | 04718017028387 |
| id | 1602511 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 90PT0201-M00610 |
| pictureID | 306116 |
| rusName | [Моноблок] Asus V161GAT-BD012D [90PT0201-M00610] black 15.6" {HD+ TS Cel 4000/4Gb/500Gb/2XCOM/DOS} |
| Вес брутто | 3,8 |
| высота(см) | 11 |
| гарантия | 1 год |
| Горячая линия производителя | (495) 231-19-99 - в Москве; 8-800-100-27-87 - бесплатный звонок из любого региона России. Пн - пт: с 09:00 до 18:00 |
| длина(см) | 36 |
| масса(кг) | 4 |
| название | Asus V161GAT-BD012D [90PT0201-M00610] black 15.6" {HD+ TS Cel 4000/4Gb/500Gb/2XCOM/DOS} |
| описание | Моноблок V161GAT от компании Asus. |
| Подсветка | LED |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www.asus.com/ru/ |
| ширина(см) | 50 |
| mini D-Sub | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.0 | 4 |
| Другие порты ввода/вывода | 2 x COM |
| TV-тюнер | Нет |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Кол-во слотов (шт) | 1 |
| Макс. скорость вращения HDD (об/мин) | 5400 |
| Оперативная память (МБ) | 4096 |
| Оптический привод | Нет |
| Разрешение | 1366 х 768 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Чипсет | SOC |
| VESA | 75*75 |
| Безопасность | Kensington security |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 45 |
| Вес | 2 кг |
| Видео | Intel UHD Graphics 600 |
| Тип видео | Встроенная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип | Сенсорный |
| Количество ядер | 2 |
| Процессор | Intel Celeron |
| Комплект поставки | Моноблок |
| Крепление к стене | Возможно |
| Материал корпуса | Пластик |
| Операционная система | Dos |
| Модель | V161GAT |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Внимание! Операционная система не установлена! |
| Производитель | ASUS |
| Размеры | 37.7 x 24.7 x 2.9 см |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | N4000 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 4 |
| Объем жесткого диска (ГБ) | 500 |
| Частота (ГГц) | 1.1 |
Товар добавлен к сравнению!
