Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: logitech
Партномер: 910-006140
| Модель | G502 X |
| Совместимые устройства | ПК, ноутбуки |
| Тип | Мышь |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.155x0.05x0.103 |
| Вес упаковки (ед) | 0.25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00079825 |
| Сенсор | Hero 25K |
| Совместимость с ОС/платформами | MacOS, Windows |
| Длина мыши | 131.4 |
| Ширина мыши | 79.2 |
| Высота мыши | 41.1 |
| Бренд | LOGITECH |
| PartNumber/Артикул Производителя | 910-006140 |
| Длина провода | 2 |
| Технология | оптическая |
| Подключение по USB | ДА |
| Тип соединения мыши | проводная |
| Разрешение сенсора, макс. | 25600 |
| Для геймеров | ДА |
| Количество кнопок | 13 |
| Колесо прокрутки | ДА |
| Поддержка разрешений | 100-25600 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Дизайн | для правой руки |
| Размеры мыши | 79.2x131.4x41.1мм |
| Размеры мыши | 79.2x131.4x41.1мм |
| Вес (мыши) | 89 |
| Цвет оформления | черный |
| Специальное покрытие корпуса | матовое покрытие |
| Изменение чувствительности сенсора кнопкой | ДА |
| Максимальное ускорение | 40 |
| Количество программируемых клавиш | 13 |
| Питание от | по шине |
Товар добавлен к сравнению!
