Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 43a64ea
| Модель | 470 G8 |
| Модель граф. контроллера | MX450 |
| Вес | 2.08 |
| Глубина | 257.8 |
| Разр-ние экрана, гор-ное | 1920 |
| Разр-ние экрана, верт-ное | 1080 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Core i5 |
| Процессор, модель | 1135G7 |
| Процессор, частота | 2.4 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Серия граф. контроллера | NVIDIA GeForce |
| Видеопамять дискретного контроллера | 2048 |
| Высота (максимальная) | 19.9 |
| Количество графических контроллеров | 1 |
| Количество SSD | 1 |
| Тип | Ноутбук |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Частота обновления | 60 |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Длина упаковки (ед) | 0.52 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.07 |
| Высота упаковки (ед) | 0.345 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.52x0.07x0.345 |
| Вес упаковки (ед) | 2.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.012558 |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 41 |
| Ширина | 400.7 |
| высота(мм) | 151 |
| длина(мм) | 153 |
| масса(г) | 800 |
| ширина(мм) | 142 |
| EANCode | 196337459250 |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана в дюймах | 17.3 |
| Светодиодная подсветка экрана | ДА |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | 43A64EA |
| Яркость экрана | 300 |
| Операционная система | Free DOS |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Веб-камера | ДА |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Разъем HDMI | ДА |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
| Цветовое решение | серебристый |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | ДА |
| Размеры корпуса | 400.7x257.8x19.9мм |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
| Объем SSD | 512 |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Батарея (cell) | 3 |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Процессор | Intel Core i5 1135G7 2.4ГГц |
| Оперативная память | 8ГБ DDR4 3200МГц |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce MX450 2048МБ |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.2 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Операционная система ноутбука | Free DOS |
| manufacturerCountry | Китай |
| Вес, кг | 0.6 |
| Габариты, мм | 127.3 x 95.9 x 127.3 мм |
| Описание | Цветная |
| PoE | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Сеть IP-камеры | 1 RJ45 |
| Скорость сетевого интерфейса | 10M/100M Ethernet |
| Слоты для карт памяти | Есть |
| Антенна камеры | Нет |
| Защита | IP67 |
| Коннектор (для внешней антенны) | Нет |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | Есть |
| Антивандальная | Нет |
| Кнопки | Есть |
| Количество камер, шт | 1 |
| Крепление | на любую горизонтальную поверхность |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Место установки | Охранные системы |
| Модель | DS-2CD2423G2-I(2.8mm) |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контраст, резкость, режим коридора , зеркалирование и маска приватности настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Производитель | HIKVISION |
| Сжатие | H.265/H.264 |
| Скорость электронного затвора | 1/3 - 1/100 000 сек |
| Суммарное разрешение камер, Мп | 2 |
| Тип карта памяти | Есть |
| Тип корпуса | IP-камера |
| Форм - фактор | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Аудио вход/выход (IP-камеры) | Есть |
| Аудиоканал | Двусторонний |
| Сжатие аудио | AAC, G.711a, G.711u, G.726, G722.1, MP2L2, PCM |
| Дальность подсветки, м | 10 |
| ИК Подсветка | Есть |
| ИК-фильтр | Механический |
| Датчик движения | Есть |
| Датчики | Датчик движения |
| Действия по тревоге | Видеозапись на карту памяти, Выгрузка файлов по FTP, Выгрузка файлов по электронной почте |
| Тревожные события | Видеодетектор движения(VMD) |
| Диафрагма | F1.6 |
| Макс. фокусное расстояние объектива, мм | 2.8 |
| Минимальное освещение | 0.005 Люкс |
| Размер Матрицы, дюйм | 1/2.8 |
| Разрешение видео | 1920 х 1080 |
| Расширенный динамический диапазон | Есть |
| Сертификаты | ONVIF (PROFILE S,PROFILE G), ISAPI |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по вертикали (°) | 57.7 |
| Угол обзора по горизонтали (°) | 108.8 |
| Угол обзора, град. | 129.4 |
| Цифровое увеличение | Нет |
| Динамик | Есть |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Комплектация | Видеокамера, руководство пользователя |
| Многопоточность | Да |
| Поддерживаемые браузеры | Google Chrome, MS IE 10, MS IE 11, Mozilla Firefox |
| Поддержка GSM | Нет |
| Поддержка сетей 3G | Нет |
| Поддержка сетей LTE (4G) | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 |
| Максимальная частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питания (В) | 12 |
| Питание | DC Jack, PoE |
| ПО в комплекте | Нет |
| Режим день/ночь | Есть |
| Функция BLC (Компенсация заднего света) | Есть |
| Шумоподавление | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
