Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 5d435ea
| Модель | GT21-0009ur |
| Вес | 18.7 |
| Категория Применения | PREMIUM |
| Размер (компьютеры/моноблоки) | Consumer_ШПД_RUB |
| ТИП ЗАКУПКИ | 1 |
| ОЗУ, частота | 3733 |
| Версия операционной системы | Home |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.hp.com/ru-ru/products/desktops/product-details/2101050718 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Частота энергоэффективных ядер | 2.7 |
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 3.8 |
| Длина упаковки (ед) | 0.57 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.4 |
| Высота упаковки (ед) | 0.28 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.4x0.28 |
| Вес упаковки (ед) | 11.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06384 |
| Тип системного блока для подгруппы | Desktop |
| Тип устройства | Системный блок |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарт Bluetooth | v5.0 |
| Ширина корпуса | 204 |
| Высота корпуса | 467 |
| Глубина корпуса | 470 |
| Серия | OMEN |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, семейство | Core i7 |
| Процессор, модель | 12700K |
| Процессор, частота | 3.6 |
| Количество процессоров | 1 |
| ОЗУ, тип | DDR4 |
| ОЗУ, объем | 16 |
| GPU, производитель | NVIDIA |
| GPU, модель | GeForce RTX 3070Ti |
| Видеопамять | 8192 |
| EANCode | 196337503854 |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Разъемов USB 3.1 | 1 |
| Разъемов USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъемов USB 3.1 (Type-C) | 1 |
| Разъемов USB 2.0 | 4 |
| Разъемов USB 3.0 | 3 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 3 |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | 5D435EA |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Объем SSD | 512 |
| Блок питания | 800 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Процессор | Intel Core i7 12700K 3.6ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 5 |
| Количество ядер процессора | 12-ядерный |
| Чипсет материнской платы | Intel Z690 |
| Оперативная память | DDR4 16ГБ 3733МГц |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3070Ti 8192Мб |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Количество дискретных видеокарт | 1 |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Home |
| Размеры корпуса | 204x467x470мм |
| Основной цвет корпуса | черный |
| ОЗУ, форм-фактор | DIMM |
Товар добавлен к сравнению!
