Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 1vd87a
| Вес | 72 |
| Серия | Designjet |
| Разрешение печати горизонтальное | 2400 |
| Разрешение печати вертикальное | 1200 |
| ТИП ЗАКУПКИ | 1 |
| Глубина товара | 695 |
| Особенности | Комплект поставки: Принтер HP DesignJet T1700, печатающие головки, струйные картриджи, подставка для принтера, шпиндель(и), плакат с инструкциями по настройке, информация для начала работы, гарантия, кабель питания |
| Размеры | 1802x998x695мм |
| Длина упаковки (ед) | 1.92 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.77 |
| Высота упаковки (ед) | 0.73 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.92x0.77x0.73 |
| Вес упаковки (ед) | 70 |
| Объем упаковки (ед) | 1.079232 |
| Ширина товара | 1802 |
| Высота товара | 998 |
| EANCode | 191628121960 |
| Формат | A0 |
| Технология печати | струйная |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Автоматический резак | ДА |
| Максимальная ширина материала | 1118 |
| Максимальная протяженность печати | 1.676 |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1VD87A |
| Количество цветов картриджей | 6 |
| Разрешение печати | 1200x2400dpi |
| Формат (дюймы) | 44" |
| Емкость жесткого диска | 500 |
| Максимальная плотность печатных носителей | 328 |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Подставка в комплекте | С подставкой |
Товар добавлен к сравнению!
