Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 3xb78a
| Модель | T2600 |
| Вес | 106 |
| Серия | Designjet |
| Разрешение печати горизонтальное | 2400 |
| Разрешение печати вертикальное | 1200 |
| ТИП ЗАКУПКИ | 1 |
| Глубина товара | 760 |
| Размеры | 1390x1240x760мм |
| Длина упаковки (ед) | 1.45 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.76 |
| Высота упаковки (ед) | 0.79 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.45x0.76x0.79 |
| Вес упаковки (ед) | 137 |
| Объем упаковки (ед) | 0.87058 |
| Ширина товара | 1390 |
| Высота товара | 1240 |
| EANCode | 193808346248 |
| Формат | A0 |
| Технология печати | струйная |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Автоматический резак | ДА |
| Максимальная ширина материала | 914 |
| Максимальная протяженность печати | 1219 |
| Память | 128 |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | 3XB78A |
| Количество цветов картриджей | 6 |
| Разрешение печати | 1200x2400dpi |
| Формат (дюймы) | 36" |
| Емкость жесткого диска | 500 |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Подставка в комплекте | С подставкой |
Товар добавлен к сравнению!
