Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 7zu78a
| Bluetooth | Нет |
| высота(см) | 59 |
| длина(см) | 60 |
| масса(кг) | 39 |
| ширина(см) | 50 |
| gtdNumber | 10013160/270224/3066998 |
| id | 1876455 |
| manufacturerCountry | Япония |
| partNumber | 7ZU78A |
| pictureID | 513927 |
| rusName | [Принтер] HP Color LaserJet Enterprise M555dn (7ZU78A) {A4, 1200dpi, 1 Gb, 2 trays 100+550, Duplex, USB/GigEth} |
| Вес брутто | 39,6 |
| высота(см) | 59 |
| Гарантия | 1 год |
| Горячая линия производителя | в Москве (495)221 3244,по России 8 800 500 9260 |
| длина(см) | 60 |
| масса(кг) | 39 |
| название | HP Color LaserJet Enterprise M555dn (7ZU78A) {A4, 1200dpi, 1 Gb, 2 trays 100+550, Duplex, USB/GigEth} |
| описание | Принтер M555DN (7ZU78A) от компании HP. |
| Размеры упаковки | 600 x 500 x 598 мм |
| сайт производителя | http://ssl.www8.hp.com/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый, черный |
| ширина(см) | 50 |
| IEEE1394 | Нет |
| LAN | Да |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка сетевого протокола | Есть |
| LPT | Нет |
| Емкость выходного лотка | 250 |
| Емкость податчика бумаги | 650 |
| Максимальная плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Плотность бумаги | 60200 г/м2 |
| Типы печатных носителей | бумага (обычная, тонкая, высокосортная, из вторсырья, средней плотности, плотная, средней плотности глянцевая, плотная глянцевая, сверхплотная, сверхплотная глянцевая, картон, глянцевая для открыток), прозрачная пленка для цветной печати, этикетки, конверты, печатные бланки, перфорированная, цветная, грубая, матовая пленка, нестандартные носители |
| Авторезак | Нет |
| Кнопки | Есть |
| Кол-во цветов | 4 |
| Количество устанавливаемых картриджей | 4 |
| Модель | M555DN (7ZU78A) |
| Позиционирование | Печать документов |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Кабель USB приобретается отдельно |
| Применение | Офис |
| Производитель | HP |
| Серия | Color LaserJet Enterprise |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип оборудования | Принтер |
| Цветная печать | Есть |
| Артикулы совместимых товаров | 1810725,1810727,1810730,1810728 |
| Использование перезаправленных картриджей | Нет |
| Картридж цветной | W2121A,W2123A,W2122A |
| Картридж черный | W2120A |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | От сети |
| Потребление энергии | 622 Вт |
| Вес (Кг) | 27,5 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 458x479x380 мм |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Время выхода первой страницы (сек) | 6,7 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (А4) | 38 |
| Максимальная скорость цветной печати (стр/мин (А4) | 38 |
| Модуль двусторонней печати | Есть |
| Разрешение ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Рекомендуемая нагрузка (стр/месяц) | 10000 |
| Ресурс принтера (стр/месяц) | 80000 |
| Формат печатных носителей | A4 |
| Язык описания страниц | HP PCL 6; HP PCL 5c; эмуляция HP Postscript 3 уровня |
| Градаций (bit) серого цвета | 256 |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Интерфейсный USB-кабель | Нет |
| Комплект поставки | Принтер ,4 предустановленных лазерных картриджа ,модуль сбора тонера,документация ,кабель питания |
| Опции (прочие) | Есть |
| Объём памяти (Максимум) (Мб) | 2048 |
| Объём памяти (Стандартно) (Мб) | 1024 |
| Процессор | 1,2 ГГц |
| Рабочая температура | 10 ~ 32.5 °C |
| Ресурс цветного картриджа (стр) | 4500 |
| Ресурс черного картриджа (стр) | 5500 |
| Уровень шума (дБ) | 51 |
Товар добавлен к сравнению!
