Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

РЕД Виртуализация 7.3.3: ускорение миграции и новые функции

РЕД Виртуализация 7.3.3: ускорение миграции и новые функции
Содержание
    Компания «РЕД СОФТ» выпустила небольшое обновление для РЕД Виртуализации. Что делает решение быстрее, безопаснее и включает новые возможности, чтобы переносить виртуальные машины и управлять активными сеансами.

    В версии 7.3.3 главные изменения касаются скорости, надежности и защиты системы. Эти новшества были запланированы ранее. Теперь есть оповещения о нехватке места в хранилище, прямой перенос машин из VMware ESXi и возможность останавливать сессии пользователей. Это обновление готовит почву для большого релиза, который выйдет позже.

    Вот главные новости этой версии.

    • Прямой перенос виртуальных машин из ESXi

    Перенос данных из среды VMware оказался проще. В новом выпуске скорость миграции ВМ из ESXi повышена в 3,5 раза. Это стало возможным из-за изменений в способе передачи данных.

    Теперь не нужно использовать промежуточное хранилище. Даже большие машины объемом от 1 Тб переносятся прямо из рабочей среды ESXi.

    • Оповещения о проблемах с хранилищем

    Администратор получит сигнал, если в системе хранения данных остается мало места. Новые предупреждения будут показываться в специальном меню с иконкой колокольчика.

    • Остановка сеансов пользователя

    Посредством панели администратора можно вручную завершить сессию пользователя. Это полезно при выявлении необычных действий или неполадок. Чтобы это сделать, нужно зайти в раздел «Администрирование» -> «Активные сессии пользователей».

    С помощью меню «Управление ограничениями сессий» возможно настроить, сколько одновременных сеансов разрешено для одного юзера и как долго они могут работать.

    «Мы проделали большую работу в версии 7.3.3, чтобы сделать программу лучше. Добавлены новые возможности, устранены ошибки, заложена основа для будущих больших обновлений. Благодарим наших клиентов за отзывы — большинство идеи уже воплощены или появятся в следующих версиях», — сказал Святослав Человечков, менеджер продукта РЕД Виртуализация.

    Пользователи решения уже имеют возможность загрузить РЕД Виртуализацию 7.3.3 с сайта или обновить систему непосредственно из репозитория.

    Информация:

    РЕД Виртуализация — российское решение, предназначенное с целью администрирования виртуализации серверов и компьютеров. Решение использует гипервизор KVM и платформу с открытым кодом ради контроля виртуальной инфраструктуры. Она объединяет в одном интерфейсе возможности с целью соединения хранилищ, администрирования серверов, виртуальных машин и кластеров.

    «РЕД СОФТ» отечественный разработчик. Компания создает набор программ с целью построения и администрирования ИТ-системами, в том числе специальные приложения с целью автоматизации в государственных органах. Опыт формировался с выше 15 лет при создании продуктов для клиентов с масштабными проектами из госсектора и бизнеса. Решения РЕД СОФТ включены в Реестр российского ПО Минцифры и прошло проверку ФСТЭК России. Кроме того компания имеет лицензии ФСТЭК и ФСБ России.

    Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании РЕД СОФТ, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru


    Опубликовано 26 сентября 2025

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    PRO32 Connect теперь передает папки через браузер

    В PRO32 Connect добавили возможность передачи папок с удалённого компьютера через браузер. Теперь пользователи могут легко управлять файлами и папками с любого устройства без необходимости установки клиентского приложения, обеспечивая при этом высокий уровень безопасности.

    ПК Nerpa под ос Astra linux - готовые рабочие места для российских организаций
    ГК «Астра» и компания OCS Distribution завершили тестирование совместимости ОС Astra Linux и компьютеров Nerpa.
    FileAuditor теперь и на Linux от "СёрчИнформ"

    Компания "СёрчИнформ" представила новую версию своей DCAP-системы, обеспечивая полный контроль над уязвимыми данными на OC Linux. Классификация, сканирование, метки – все на вашем Linux-компьютере!

    «Боцман» 3.2: версия, в которой ИБ видит всё, а разработчики работают быстрее

    «Боцман» 3.2 делает контейнерную платформу одновременно прозрачнее для служб ИБ и удобнее для инженеров. Обновление расширяет аудит событий, включая SSO, упрощает диагностику за счёт работы с несколькими терминалами и поддерживает параллельные сессии. В результате команды получают больше контроля над доступом и тратят меньше времени на отладку и сопровождение.

    Добавить комментарий