Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
На рынок вышло российское VDI-решение — РЕД ВРМ от компании «РЕД СОФТ». Это решение способствует централизованно настраивать и контролировать виртуальные рабочие среды, объединяя сотрудников в безопасной цифровой среде.
Продукт интегрирован в экосистему РЕД СОФТ и помогает бизнесу быстро разворачивать ИТ-инфраструктуру, обеспечивать удаленный доступ сотрудникам и сокращать расходы на оборудование.
Основа решения — протокол Red Direct, разработанный «РЕД СОФТ». Он обеспечивает плавную работу с удаленным рабочим столом, даже если сотрудники переключаются между Windows и РЕД ОС.
Например, можно копировать текст или файлы между разными системами через общий буфер обмена. Администратор при этом решает, разрешать ли такие операции или ограничить их для защиты данных.
Стандартная версия уже помогает небольшим компаниям, но «РЕД СОФТ» не остановится на этом.
В разработке — Промышленная и Терминальная редакции, которые дадут крупным предприятиям инструменты для управления тысячами рабочих мест.
РЕД ВРМ — часть линейки продуктов «РЕД СОФТ», которые просто взаимодействуют друг с другом. Например, его можно подключить к системе управления РЕД АДМ, серверной ОС РЕД ОС или СУБД РЕД База Данных.
Это избавляет от проблем совместимости и позволяет собрать ИТ-инфраструктуру «под ключ». Все решения компании включены в реестр отечественного ПО Минцифры.
«Сейчас РЕД ВРМ — это готовый инструмент для быстрого старта. Но мы уже работаем над новыми функциями, которые запрашивают клиенты из крупного бизнеса. Скоро анонсируем обновления», — отметил Рустам Рустамов, замгендиректора «РЕД СОФТ»
Решение доступно для внедрения уже сегодня. Техподдержка работает по принципу «единого окна» — не придется разбираться с интеграцией в одиночку.
Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании РЕД СОФТ, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
ИТ-компания АТОЛ и разработчик IT-платформ РОСА успешно протестировали совместимость POS-терминала АТОЛ Jazz 16 с ОС РОСА Хром и РОСА Кобальт. Это партнерство позволит предприятиям оптимизировать операции и использовать надежные отечественные технологии.
«Киберпротект» обновил сертификат ФСТЭК для платформы «Кибер Бэкап 17.2», разрешив её применение в критической инфраструктуре, госсистемах 1-го класса и системах с перс. данными. Обновление 2024 года добавило интеграцию с российскими платформами виртуализации, SIEM-системами, усилило безопасность VK WorkSpace.
На производственных линиях компании "Рутек" в Саранске началась сборка антишпионского смартфона Р-ФОН, разработанного с учетом максимальной конфиденциальности данных пользователей.
Готов ли ваш бизнес к отражению кибератак? «Лаборатория Касперского» публикует checklist для защиты организаций.